Catégorie :

COLLECTIVITE

NOM ET PRENOM

GRADE ACTUEL

GRADE D’AVANCEMENT

AVIS CAP

CARCASSONNE AGGLO

VARGAS Catherine

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

  FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

GHARBI Claire

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

DELPRAT Audrey

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

COSTE Line

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

REAL Marie-Josée

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

TAILLEFER Fatiha

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

LACASSIN Cécile

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

LACAMP

Marie-Thérèse

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

MARCORELLE

David

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

DALMAU Marjorie

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

  FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

CAMEL Jennifer

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

MOUBTAHIJE Nadia

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

ESCANDE Gérard

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

SUAREZ Carine

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

 

CARCASSONNE AGGLO

BILLECI Nathalie

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

GRAVIASSY Hélène

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

MORENO Julie

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

SALLES Christine

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

  FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

CALVET Magali

Adjoint du patrimoine

Adjoint du patrimoine principal 2ème classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

LAVERAN-

BANEGAS Martine

Adjoint technique

Adjoint technique principal 2ème classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

SIGE David

Adjoint technique principal 2ème classe

Adjoint technique principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

DUPONT Michel

Adjoint technique principal 2ème classe

Adjoint technique principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

CHASSAGNE Alexis

Adjoint technique principal 2ème classe

Adjoint technique principal 1ère classe

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

CORCUFF Eric

Agent de maîtrise

Agent de maîtrise principal

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

GARDET Florent

Agent de maîtrise

Agent de maîtrise principal

 FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

SEMAT Alexandre

Agent de maîtrise

Agent de maîtrise principal

  FAVORABLE

CARCASSONNE AGGLO

GREGOIRE Patrick

Agent de maîtrise

Agent de maîtrise principal

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

MOUYCHARD

Marie-Ange

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

CICHOCKI Muriel

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

ROUGE CALLADO

Jennifer

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

JALADE Richard

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

OULD RABAH Aïssa

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

PERILLOUX

Virginie

Adjoint administratif

Adjoint administratif principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

BENSAFIDDINE Eva

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

  FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

GATTO Nathalie

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

CATHALA Pierre

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

AKJOUJ Saadia

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

ALBERT 

Marie-Pierre

Adjoint administratif principal 2ème classe

Adjoint administratif principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

PETTAVINO Gisèle

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

CASTILLOU

Roseline

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

PLANTADE Marie

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

ROQUES Sébastien

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

  FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

SUBIRATS-FUSTER Anthony

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

BLICHER Soraya

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

REVEL Sylvie

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

TONG Thi Phat

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

ALDEGUERRE

Laetitia

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

VIMIER Valérie

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

SAHUN Caroline

Adjoint d’animation

Adjoint d’animation principal 2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

COMBES Laura

Adjoint d’animation principal 2ème classe

Adjoint d’animation principal 1ère classe

  FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

CENET Carole

Adjoint d’animation principal 2ème classe

Adjoint d’animation principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

JOUBERT

Anne-Marie

Adjoint d’animation principal 2ème classe

Adjoint d’animation principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

PONS Stéphane

Adjoint d’animation principal 2ème classe

Adjoint d’animation principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

BONNET LAYRAL

Marie

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

AMIGUES Aurore

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

IRANZO Muriel

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

 

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

AUDOUIN EN

NOUALI

Marie-Thérèse

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

BOUSQUET Marie

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

CHAN Kit Man

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

DE LA GUIA

Marie-Louise

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

DOUMENC Pascale

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

GOTTI Claudette

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

LOUMAN

Anne-Marie

Agent social

Agent social principal  2ème classe

  FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

REY Chantal

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

VIDALLED Nicole

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

SAUZEDE Véronique

Agent social

Agent social principal  2ème classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

COURTOIS Séverine

Agent social principal de 2ème classe

Agent social principal de 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

BOURDIL Christine

Agent social principal de 2ème classe

Agent social principal de 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

CAMPO Véronique

Agent social principal de 2ème classe

Agent social principal de 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

CHAPPUIS Françoise

Agent social principal de 2ème classe

Agent social principal de 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

FRIBURGER Pascale

Agent social principal de 2ème classe

Agent social principal de 1ère classe

  FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

GARCIA Martine

Agent social principal de 2ème classe

Agent social principal de 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

GAUTHIER Marion

Auxiliaire de puériculture principal 2ème classe

Auxiliaire de puériculture principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

VERSCHELLE Cécile

Auxiliaire de puériculture principal 2ème classe

Auxiliaire de puériculture principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

LESTRELIN Pauline

Auxiliaire de puériculture principal 2ème classe

Auxiliaire de puériculture principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

BONNIN Carine

Auxiliaire de puériculture principal 2ème classe

Auxiliaire de puériculture principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

JUILLA Sylvie

Auxiliaire de puériculture principal 2ème classe

Auxiliaire de puériculture principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

LEMAIRE Sonia

Auxiliaire de puériculture principal 2ème classe

Auxiliaire de puériculture principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

GARCIA Sonia

Auxiliaire de puériculture principal 2ème classe

Auxiliaire de puériculture principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

SCHIANO

LOMORIELLO

Hélène

Auxiliaire de puériculture principal 2ème classe

Auxiliaire de puériculture principal 1ère classe

  FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

BAURES Lucie

Auxiliaire de soins principal 2ème classe

Auxiliaire de soins principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

BOUNCER Soraya

Auxiliaire de soins principal 2ème classe

Auxiliaire de soins principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

ESTRADE Sandrine

Auxiliaire de soins principal 2ème classe

Auxiliaire de soins principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

LE BONHOMME

Valérie

Auxiliaire de soins principal 2ème classe

Auxiliaire de soins principal 1ère classe

 FAVORABLE

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

MONCAYO Sylvie

Auxiliaire de soins principal 2ème classe

Auxiliaire de soins principal 1ère classe

  FAVORABLE

 

CIAS CARCASSONNE AGGLO SOLIDARITE

RIVES Colette

Auxiliaire de soins principal 2ème classe

Auxiliaire de soins principal 1ère classe

 FAVORABLE